В Перми из-за ремонта участка улицы Островского временно изменится маршрут автобуса №14

15.08.2022

«Пермские тепловые сети» с 16 по 21 августа будут проводить ремонт на участке улицы Николая Островского, для движения будет закрыт перекрёсток с улицей Тимирязева, также будет изменён путь следования автобусного маршрута №14.

«Пермские тепловые сети» приступают к ремонту участка теплосети по улице Островского в Свердловском районе Перми. Мероприятия необходимы для надёжного теплоснабжения жителей. В связи с ремонтом на период с 01:00 16 августа до 23:00 20 августа будет закрыт проезд транспорта по улице Островского на перекрёстке с улицей Тимирязева. Автомобилистов просят заранее планировать маршрут движения и обращать внимание на дорожные знаки в зоне ремонта. Энергокомпания приносит жителям извинения за доставленные неудобства и напоминает: подготовка теплосетевой инфраструктуры необходима для стабильного теплоснабжения жителей в осенне-зимний период.

Как пояснили в департаменте транспорта администрации Перми, в прямом и обратном направлениях автобусы маршрута №14 будут следовать по улицам Чернышевского, 25 Октября и Революции, совершая остановки на остановочных пунктах «Улица Чернышевского», «Улица 25 Октября» (в сторону центра) и «Улица Революции». Остановки «Дом моделей» и «Улица Тимирязева» временно обслуживаться не будут.

Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно узнать на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Кроме того, информация об актуальных изменениях размещается в группе «Пермский транспорт» «ВКонтакте» и Telegram-канале.