В Перми в связи с проведением Первенства России по триатлону изменятся маршруты общественного транспорта

21.07.2022

Изменения в работе транспорта будут действовать 24 июля c 07:00 до 13:00. Кроме того, в день соревнований будет закрыто движение всех видов транспорта на центральных улицах города.

В департаменте транспорта администрации Перми сообщают, что в связи с проведением Первенства России по триатлону 24 июля c 07:00 до 13:00 изменится схема движения автобусных маршрутов №3 «станция Пермь-I – микрорайон Нагорный» и №51 «микрорайон Владимирский – станция Пермь-I».

Автобусы маршрута №3 будут перенаправлены к временной остановке на улице Советской, расположенной около Завода им. Шпагина. В свою очередь, автобусный маршрут №51 будет укорочен до остановки «ПНИПУ». На период проведения мероприятия также не будут обслуживаться общественным транспортом остановочные пункты «Торговый центр Речник», «Станция Пермь-I (по улице Монастырской)», «Сквер им. Решетникова», «Художественная галерея» и «Улица Советская».

Также в связи с проведением соревнований будет временно закрыто движение всех видов транспорта. Подробнее с информацией можно ознакомиться здесь.

Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно узнать на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Кроме того, информация об актуальных изменениях размещается в группе «Пермский транспорт» «ВКонтакте» и Telegram-канале.